Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 94
Grossbritannien, 1866, Brief frank. 1d red (pl.101) + 1865-1873 Ausg. 6d lila Platte 5 mit MANCHESTER 20.10.66 duplex via London nach Hamburg (Ank.stpl. rücks.), sehr schöner Brief SG für lose M. GBP 150

49.180327868852 0

Katalognummer: 95
Grossbritannien, 1876, Brief frankiert 2d blau (dünne Linien) Platte 101 + 1/2d rot (pl.11) mit LONDON 30.5.76 duplex nach Mailand, sehr schön, GBP 63 f. lose M.

32.786885245902 0

Katalognummer: 96
Grossbritannien, 1883-1884, 2'6sh gebraucht - zart gestempelt, perfekte Zähnung (keine kürzeren Zähne), gut zentriert, SG Nr.178 GBP 160

40.983606557377 0

Katalognummer: 97
Grossbritannien, 1883-1884, 2'6sh lila, gebraucht - zart gestempelt, gute Zähnung, mit perfin ' MB ', SG Nr.178 GBP 160

32.786885245902 0