Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 93
Ungarn, 1875, Postnachnahmekarte 10Kr KFJ ung.-deutsch als Ausgabenmischfrankatur mit Briefmuster 3Kr grün senkr. Paar entwertet mit Fingerhut Budapest 27.3.75, wie üblich Faltungen sonst sehr schön

40.983606557377 0

Katalognummer: 325
Österreich, 1867, Ungarische Gebiete (Rumänien), RUSZKBERG, blauer Stempel, 37 Ia, 5 kr, (rosa)karmin, Grober Druck, auf Bfstk., ex Ryan, Prachtstück!

24 4

Katalognummer: 326
Österreich, 1867, Ungarn, PAKS, 100 p, 37 Ia, 5 kr, (rosa)karmin, Grober Druck, blau gestempelt, frisches Prachtstück!

20 1