Katalognummer:

Rufpreis Gebote:

(Sortieren nach Losnummern)
Rufpreis Gebote Auktionsende

Katalognummer: 368
Bosnien-Herzegowina, 1906, PLEVLJE, seltener Stempel, 37, 30 h., Landschaftsbilder, lose gestempelt, R!, Prachtstück!

8.1967213114754 0

Katalognummer: 369
Bosnien-Herzegowina, 1917, 135 B, Kaiser Karl, postfrisch **, Linienzähnung (LZ 11 1/2), Prachterhaltung

24 16

Katalognummer: 370
Bosnien-Herzegowina, 1918, 142-143 U, ungezähnt, Invalidenfürsorge, postfrisch **, Prachterhaltung!, KW 175 €

55 2

Katalognummer: 371
Bosnien-Herzegowina, 1918, 148 DDK, 2 h, mit doppeltem Aufdruck, ein mal kopfstehend, postfrisch **, selten, besonders interessantes Prachtstück!, Attest Soecknick

120 1